Пятница, 19.04.2024, 01:20

HARDTECHNO
Неофициальный форум студентов Винницкого Политеха

Привет, Гость | RSS
Главная | Гороскопы | Рефераты | Web-камера | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Beauty  
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Трёп » Тесты » Письмо к психиатру!
Письмо к психиатру!
BurnerДата: Воскресенье, 11.05.2008, 18:09 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Voody . Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Клава и она была просто великолепна! отстань воскликнул я и потерял коньки. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были носки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал нужник, подожженный проклятыми ассенизаторами и мое сердце сейчас растает. Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя носки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький чебурашка - сказала она и подошла ближе. Мне стало круто . В последний момент я успел взглянуть в ее глаза серо-буро-малинового цвета и опять отбросил коньки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 30 палок, а? Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: на Х.. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул гандон, зачем? Может это новое направление эмпириокритицизма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот колобок. И к тому же он ее брат. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! С уважением к товарищу психиатру, Voody.
 
PaShok3DДата: Понедельник, 12.05.2008, 00:02 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Pasha . Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 02:34 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Блядына Де Курвэ и она была просто великолепна! итить калатить воскликнул я и потерял кишки. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Шикарные гамнодавы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарайчик, подожженный проклятыми стропильщиками и мое сердце сейчас в дребезги. Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя носки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Бемби - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново . В последний момент я успел взглянуть в ее глаза брунатного цвета и опять отбросил кишки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 21 палок, а? Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: полигонометрия. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул вантуз, зачем? Может это новое направление пофигизма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джесика. И к тому же он ее Секрет. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 15-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! С уважением к товарищу психиатру, Pasha

С голой женщиной трудно спорить!

Есле тебе плюют в спину- значит ты впереди

 
ПарасяДата: Четверг, 12.02.2009, 18:05 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Параска . Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Полавский и он был просто ужасен! оЯебу! воскликнула я и потеряла целку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были белые тапочки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал хуй, подожженный проклятыми мазахистами и мое сердце сейчас пукнет. Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя комбинзон, рейтузы и трусики танго и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Баба-яга - сказал он и подошел ближе. Мне стало противно . В последний момент я успела взглянуть в его глаза голубого цвета и опять отбросила целку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 13 палок, а? Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Ух-йО. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошёл до этого... В его руке сверкнул вилка, зачем? Может это новое направление садомазохизма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Боря Моисеев. И к тому же он его парень. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 1-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! С уважением к товарищу психиатру, Параска.
 
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Трёп » Тесты » Письмо к психиатру!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Партнёры Реклама Статистика
  Яндекс цитирования СтудЗона: рефераты, преподаватели, студенты... be number one Rambler's Top100 рефераты Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Топ Суперраскрутка 1
Copyright © 2024 by MCF Studio
Хостинг от uCoz