Пятница, 19.04.2024, 20:50

HARDTECHNO
Неофициальный форум студентов Винницкого Политеха

Привет, Гость | RSS
Главная | Гороскопы | Рефераты | Web-камера | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Beauty  
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Трёп » Поговорим о любви... » Как подойти к девушке??? (Как подойти к девушке???)
Как подойти к девушке???
PrinceДата: Вторник, 08.05.2012, 15:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, у меня не большой вопрос, как можно подойти и познакомится с девушкой, ещё лучше, чтобы это выглядело как нелепая случайность???
Не знаю сам почему, но при её виде глаза сразу опускаются в низ..... angry и потом может быть и по хуже этого.... wacko
 
IversonДата: Четверг, 17.05.2012, 19:14 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 160
Репутация: 2
Статус: Offline
Prince, Вот так просто подойди и познакомься, случайность не случайность, но ситуация очень важна.

1. Подбери удобный момент когда её ничто не будет отвлекать в частности присутствие третьих лиц.
2. Расслабься!!!! Даже если попытка будет "фейловой" - это не конец света) Настоящий провал, будет если ты к ней не осмелишься подойти вообще.
3. Подбери оригинальную первую реплику, потому как если девушка красивая, она наверняка устала от шаблонных фарзочек аля "Дэвушка, а давайте познакомитса?."
4. Закрути диалог, но не грузи вопросами, лучше подбери несколько тем такие которые заставляли бы её задавть тебе вопросы, это подсознательно вызывает у нее интерес к тебе;)
5. Не знакомься первый!;) В процессе диалога, она будет только и ждать этого. Она ведь догадывается чего ты ней подошел) Её в любом случае заденет это, ведь в итоге, она может решить что ты просто нашел попутчитцу ради утоления скуки, а еще лучше, она может себе наркрутить что она в момент общения не вызвала у тебя интереса) Если подойдет момент прощаться, просто как не в чем не бывало прощайся. И точка.;) Такое незавершенное, не шаблонное общение, запомнится и если всё хорошо заденет её женское самолюбие;) А это уже маленький шажок по глубже в нее))
6. Уже в следующий раз она будет гарантированно расположена к общению с тобой. Тут уже можешь предложить ей где-то встретиться) мол "мне понравилось как мы вчера прогулялись, давай повторим сегодня вечером".

Ну а вообще нужно подстраиватся под ситуацию. Старайся, говорить то и поступать так, как она от тебя не ждет. Будь непредсказуемым.

Основные качества, для того что бы пользоваться успехом у девушек это:
1. Привлекательный вид.
2. Остроумие, оригинальность.
и не менее главное:
3. Ненавязчивость!

Переизбыток внимания, может оттолкнуть даже самого заинтересованного человека к тебе. Будь легким и самого главное открытым, они это прекрасно чувствуют, да и тебе будет проще) Вообщем, надеюсь бред старика тебе поможет. Успехов!!






 
SvetkaДата: Четверг, 05.03.2015, 14:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
До чего же стеснительный народ пошел. Надо жить по принцыпу....встретил, увидел...победил. Это касается мужчин.
 
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Трёп » Поговорим о любви... » Как подойти к девушке??? (Как подойти к девушке???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнёры Реклама Статистика
  Яндекс цитирования СтудЗона: рефераты, преподаватели, студенты... be number one Rambler's Top100 рефераты Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Топ Суперраскрутка 1
Copyright © 2024 by MCF Studio
Хостинг от uCoz