Суббота, 20.04.2024, 07:13

HARDTECHNO
Неофициальный форум студентов Винницкого Политеха

Привет, Гость | RSS
Главная | Гороскопы | Рефераты | Web-камера | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Beauty  
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Барахолка » Услуги » Отдых на Азовском море на Арабатской стрелке (Отдых на Азовском море на Арабатской стрелке)
Отдых на Азовском море на Арабатской стрелке
EnergiyaДата: Пятница, 03.08.2012, 15:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаем семейный отдых в пансионате "Энергия" на Арабатской стрелке, село Геническая Горка.
Экологически чистое место вдали от промышленных центров, теплое море и солнце – все это Вы найдете в нашем оздоровительном комплексе «Энергия»!
Наше название говорит само за себя: проведя отпуск или выходные у нас – Вы получите заряд ЭНЕРГИИ на целый год!
Арабатская стрелка представляет собой длинный (протяженностью до 100 км) пологий песчаный пляж. Благодаря неглубокой воде у побережья она прогревается до 28-30°С - купайся сколько хочешь! И нет никакой опасности даже для маленьких детей - глубина в человеческий рост начинается только на расстоянии около 100 метров от берега. Все наши пляжи прошли сертификацию у санитарных служб и мы готовы предоставить вам действительно полезные для вашего здоровья и ваших близких условия. Мягкое, плавно спускающееся дно моря на наших пляжах идеально подходит для отдыха с детьми! Морская вода, которая приятно удивит Вас своей чистотой, оказывает великолепное оздоравливающее действие на организм взрослых и детей, а также укрепляет иммунитет.
Потому главные отдыхающие пансионата «Энергия» - это дети с родителями или бабушками-дедушками.
Благодаря легким морским бризам и обилию тенистых деревьев жара здесь переносится значительно легче, а акклиматизация у детей и взрослых проходит намного быстрее! Здесь годами отдыхают группы из Питера, Беларуси и других уголков СНГ.
Однако гордостью «Энергии» был и остается уникальный дендропарк (площадью 9 гектаров). Жилые корпуса и домики утопают в зелени. Прекрасный вид за окном вам обеспечен в любом случае - либо вы будете любоваться морскими пейзажами, либо неповторимым уголком парка. Это уникальный дендропарк. Деревья были завезены из Никитского ботанического сада, и вся территория просто утопает в зелени. Благодаря продуманной архитектуре расположения домиков, гости каждого номера ощущают себя уединенно. А расположен ные близко к поверхности подземные воды сохраняют прохладу в течение всего дня. Домики представляют собой сосновые срубы, что добавляет проживанию экологичное™, а гостям пансионата-здоровья.

В получасе ходьбы прогулочным шагом находится водолечебни ца. Горячая вода (с температурой около 40С) бьет с глубины 1,6 км. Имеется и целебные грязи. После консультации врача можно начи нать принимать ванны и плавать в бассейне с термальной водой. А ваши суставы, сосудистая система и кожа будут вам благодарны.

В нашем пансионате всегда для вас комфортные номера и отличная кухня. Наши повара приятно удивят вас по-настоящему домашними, приготовленными, что называется «с душой», различными блюдами украинской кухни.
Проживание предлагается в корпусах или деревянных коттеджах.
Корпуса находятся на одинаковом расстоянии от пляжа (около 30 метров). В зависимости от класса в номерах установлены: мягкая мебель, кондиционер, телевизор, холодильник, удобства на блок-секцию
Деревянные коттеджи рассчитаны на 4 человек и оборудованы кондиционером, мягкой мебелью, телевизо- ром, холодильником, микроволновой печью, удобствами, а также имеют отдельную беседку.

от 150 грн. сутки с 3- раз питанием. cool biggrin

energ.ua@ukr.net
www.energ-ok.com.ua
моб.тел. 050 318 60 43
тел. 055 345 03 05

75581, Украина, Херсонская обл., Генический р-н, с. Геническая Горка, ул. Набережная, 38

Добавлено (28.06.2012, 16:26)
---------------------------------------------
cool up

Добавлено (22.07.2012, 12:25)
---------------------------------------------
band clap clap clap clap clap

Добавлено (26.07.2012, 23:09)
---------------------------------------------
tongue cool

Добавлено (03.08.2012, 15:35)
---------------------------------------------
cool

Сообщение отредактировал Energiya - Пятница, 15.06.2012, 15:46
 
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Барахолка » Услуги » Отдых на Азовском море на Арабатской стрелке (Отдых на Азовском море на Арабатской стрелке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнёры Реклама Статистика
  Яндекс цитирования СтудЗона: рефераты, преподаватели, студенты... be number one Rambler's Top100 рефераты Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Топ Суперраскрутка 1
Copyright © 2024 by MCF Studio
Хостинг от uCoz