Четверг, 25.04.2024, 05:39

HARDTECHNO
Неофициальный форум студентов Винницкого Политеха

Привет, Гость | RSS
Главная | Гороскопы | Рефераты | Web-камера | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Beauty  
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Барахолка » Продам » Любой фильм от А до Я на ваш заказ по цене болванки...
Любой фильм от А до Я на ваш заказ по цене болванки...
maxima7778Дата: Вторник, 26.10.2010, 13:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы не имеете возможности покупать дорогие лицензионные фильмы,
или не может найти редкий понравившийся фильм, предлагаю свою услугу - Любое видео на заказ.

Вобшем любой фильм от А до Я на ваш заказ в по цене 5грн/шт (dvd5), и заказ от 20 дисков по 4,00грн/шт ------------ цена актуальна для "одиночок" (один фильм на диске)

цена для сборников ( от 2 до 4 фильмов на 1 диске ) 4грн/шт , а заказ от 20 дисков 3,50грн/шт.

доставка по всей Украине в тичении суток (Автолюкс , Гюнсел, ночной експрес) , все диски идут в красивых прозрачных конвертах с вкладешом названия и описания фильма/фильмов)

(также, по вешему желанию , возможна и любая полигнрафия (обложка/накатка) к даным дискам!)
детали заказа и мой моб. тел. скину на почту.

maxima7778@bk.ru
icq#: 623980242

 
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Барахолка » Продам » Любой фильм от А до Я на ваш заказ по цене болванки...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнёры Реклама Статистика
  Яндекс цитирования СтудЗона: рефераты, преподаватели, студенты... be number one Rambler's Top100 рефераты Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Топ Суперраскрутка 1
Copyright © 2024 by MCF Studio
Хостинг от uCoz