Четверг, 18.04.2024, 18:49

HARDTECHNO
Неофициальный форум студентов Винницкого Политеха

Привет, Гость | RSS
Главная | Гороскопы | Рефераты | Web-камера | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Beauty  
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Досуг » Авто Мото » Автомобильная страховка
Автомобильная страховка
ZaporeusДата: Среда, 25.11.2009, 08:27 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
СК «Провидна» начала продажи "автогражданки" через сеть ПриватБанка

http://forinsurer.com/news/09/11/17/20412

 
NiknameДата: Среда, 25.11.2009, 13:25 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Слышал о такой. но кто конкретно и откуда ноги растут не знаю, может поподробнее расскажете. раз уже начали.
 
FishkaДата: Среда, 25.11.2009, 14:28 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Отлично, Приватбанк имеет большую сеть, теперь клиентам страховку будет покупать намного быстрее и удобнее. Вообще о Провидной у меня только наилучшие впечатления.
 
MaximДата: Среда, 16.12.2009, 18:47 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, стоит ли особо хвалить эту компанию, ведь продажа полисов через сеть банка еще не значит более выгодные условия для клиентов, но то что это удобней - это факт
 
NiknameДата: Среда, 16.12.2009, 22:14 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Это хорошей знак, с плохой СК банки не хотят сотрудничать, это вредит репутации. имхо, конечно, но мне кажется есть смысл присмотрется к такому новшеству.
 
GalinaДата: Четверг, 17.12.2009, 16:51 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nikname)
с плохой СК банки не хотят сотрудничать

+1 Думаю, что это пример того что большие и сильные тянутся к друг другу. А вообще для клиентом это очень даже удобно, у банка сеть более развита нежели у страховой компании.

 
MaxTorДата: Среда, 23.12.2009, 08:10 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А какая разница где покупать полис - главное ведь чтобы компания могла возместить убыток в случае ДТП или других неприятностей
 
NiknameДата: Среда, 23.12.2009, 14:02 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Так мы об этом и говорим, не каждая же компания во время кризиса, да и вообще, выплачивает убытки своим клиентам, хотя в этом и суть существования и работы страховой компании, к сожалению, у нас бывают всякие варианты... sad
 
GalinaДата: Среда, 23.12.2009, 14:42 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Покупать полис надо в той страховой которая 100% выплатит деньги. Если есть хотья малейшие сомнения, рисковать не стоит.
 
adrenalin8Дата: Среда, 17.02.2010, 12:17 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
При страховании http://www.prosper.com.ua/ru/privat/kasko.html Каско страховое возмещение выплачивается при повреждении, гибели или утрате автомобиля и дополнительного оборудования в результате угона или похищения, дорожно-транспортных происшествий, пожара, взрыва, актов вандализма, кражи деталей, стихийных бедствий, падения предметов (льда, камней и т.д.), боя стекла.

Сообщение отредактировал adrenalin8 - Среда, 17.02.2010, 12:18
 
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Досуг » Авто Мото » Автомобильная страховка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Партнёры Реклама Статистика
  Яндекс цитирования СтудЗона: рефераты, преподаватели, студенты... be number one Rambler's Top100 рефераты Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Топ Суперраскрутка 1
Copyright © 2024 by MCF Studio
Хостинг от uCoz