Вторник, 23.04.2024, 10:26

HARDTECHNO
Неофициальный форум студентов Винницкого Политеха

Привет, Гость | RSS
Главная | Гороскопы | Рефераты | Web-камера | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Beauty  
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Досуг » Авто Мото » Автомобильная страховка
Автомобильная страховка
ZaporeusДата: Понедельник, 19.10.2009, 19:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте надежную страховую компанию ( если такие в Украине конечно остались ), я решил менять своего страховика ( СК Княжа ), да вот никак не определюсь на кого именно
 
TinaДата: Вторник, 20.10.2009, 15:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я страхуюсь в Провидной, уже пару лет, меня туда привел знакомый. Пока тьфу-тьфу-тьфу никаких проблем не возникало, было уже три страховых случая компания выплачивала сразу и без проблем. Обслуживание на хорошем уровне. Это мои впечатления.
 
NiknameДата: Вторник, 20.10.2009, 18:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
О Провидной слышал больше хорошего чем плохого, но сегодня такая ситуация - каждый день все может изменится. Потому поручится за ЛЮБУЮ СК сейчас нельзя
 
ZaporeusДата: Воскресенье, 25.10.2009, 17:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Это вы о той Провидной, что по телике в рекламе постоянно крутится? И что там такого хорошего?
 
NiknameДата: Понедельник, 26.10.2009, 09:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже выразил свое мнение, могу более четко очертить свою позицию - на сегодня это одна из лучших СК, НО что будет с ними через год- два никто не знает, может я пессимист, но это только потому что у меня глаза открыты и я с ужасом наблюдаю что каждый день творится в нашей стране - и вывод один - стабильность не входит в лексикон власти, бизнеса и соответственно простого гражданина.
 
TinaДата: Понедельник, 26.10.2009, 10:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я же говорю со страховыми иначе нельзя, только личный опыт. Не доверяете моему, спросите у друзей, какая СК выплачивает. Я советую ту компанию, которою испробовала на себе.
 
NiknameДата: Понедельник, 26.10.2009, 12:44 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже верно, вот только то что было вчера не обязательно повторится завтра, потому и смотрю на все эти компании с опаской, хотя я согласен - есть лучшие и худшие.
 
ZaporeusДата: Понедельник, 26.10.2009, 17:31 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nikname)
на сегодня это одна из лучших СК, НО что будет с ними через год- два никто не знает,

да вроде не первый год на рынке, думаю таким компаниям можно доверять
 
TinaДата: Вторник, 27.10.2009, 09:42 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно говоря, представления не имею сколько времени компания на рынке, этот вопрос можно погуглить, мне кажется, что больше 15. Но то что Провидна не компания-однодневка это факт.
 
ZaporeusДата: Понедельник, 09.11.2009, 14:24 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
"Оранта" как и многие другие, к стати, тоже была не однодневкой.... а в результате сами знаете что получилось. Насчет Провидной - нарыл вот такую ссылочку

http://providna.ua/ru/content/akciya_14

 
NiknameДата: Вторник, 10.11.2009, 12:49 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Скидка это отлично, тем более в кризисное время, это выгодно и одними и другим, страховикик тоже в курсе что во время кризиса народ автомобилем реже пользуется, а значит и рисков меньше.
 
TinaДата: Вторник, 10.11.2009, 20:08 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
С этой гриппозной истерией задумалась о страховании здоровья, у кого уже был подобный опыт, а то мне еще не приходилось иметь с этим дела.
 
ZaporeusДата: Воскресенье, 15.11.2009, 09:19 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tina)
С этой гриппозной истерией задумалась о страховании здоровья, у кого уже был подобный опыт, а то мне еще не приходилось иметь с этим дела.

Вот если честно - у меня о страховании здоровья даже представления нету, как то этот вид страхования у нас в Украине вообще не развит. Даже не в курсе, сколько стоит полис wacko одно могу сказать наверняка иметь полис страхования от нашей медицины было бы очень полезно

 
GalinaДата: Вторник, 17.11.2009, 12:04 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько я знаю неплохие программы по страхованию здоровья предлагает та же Провидна, ПЗУ и АХА. Раньше лидером на этом поприще была СГ ТАС, но сейчас это в прошлом.
 
NiknameДата: Вторник, 17.11.2009, 16:49 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=ISKTvLW6D38 вот что предлагает СК ТАС лучше "рекламы" и не придумаешь, жаль наших людей , чего они только не натерпелись от таких горе-страховщиков!
 
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Досуг » Авто Мото » Автомобильная страховка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Партнёры Реклама Статистика
  Яндекс цитирования СтудЗона: рефераты, преподаватели, студенты... be number one Rambler's Top100 рефераты Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Топ Суперраскрутка 1
Copyright © 2024 by MCF Studio
Хостинг от uCoz