Четверг, 28.03.2024, 22:11

HARDTECHNO
Неофициальный форум студентов Винницкого Политеха

Привет, Гость | RSS
Главная | Гороскопы | Рефераты | Web-камера | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Beauty  
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Hi-tech » Мобильный форум » Приложение для управления телевизором с помощью мобильного
Приложение для управления телевизором с помощью мобильного
ZhukovnetДата: Воскресенье, 30.12.2007, 21:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!!! Мне очень нужна програмка для переключения каналов на телевизоре через телефон. Подскажите где найти? У меня Nokia 6233 cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

Сообщение отредактировал Zhukovnet - Воскресенье, 30.12.2007, 21:43
 
IversonДата: Воскресенье, 30.12.2007, 23:36 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 160
Репутация: 2
Статус: Offline
Первый раз о подобном слышу wink Насколько я знаю ДУ в телевирорах работает через Инфракрасный, а у тела он достаточно слабоват, кроме что придется в притык к телеку подходить, ну тут уже проще руками переключить... Кромешо телек который работает чезе БлююТуз!





 
DefenseAttorneyДата: Четверг, 30.10.2008, 17:18 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 239
Репутация: 3
Статус: Offline
В натуре какая-то хуйня... ХЗ, может ты че-то перепутал? Или это тебе кто-то сказал? Если да, то тебя, наверное, развели))))

Бандит, hitman, киллер, терминатор, фраер, рэкет, депутат...
А как назвете меня Вы?
 
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Hi-tech » Мобильный форум » Приложение для управления телевизором с помощью мобильного
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнёры Реклама Статистика
  Яндекс цитирования СтудЗона: рефераты, преподаватели, студенты... be number one Rambler's Top100 рефераты Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Топ Суперраскрутка 1
Copyright © 2024 by MCF Studio
Хостинг от uCoz