Суббота, 20.04.2024, 10:57

HARDTECHNO
Неофициальный форум студентов Винницкого Политеха

Привет, Гость | RSS
Главная | Гороскопы | Рефераты | Web-камера | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Beauty  
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Трёп » Молодёжные субкультуры » Кто такие скинхэды? (Ой!)
Кто такие скинхэды?
ХаронДата: Суббота, 17.11.2007, 17:26 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 128
Репутация: 7
Статус: Offline
Скины есть!!!!!!!!И ето все нормальные пацаны!!!!!!!!!!Со своёй выдержкой!!!!!!! И нашы "ривер бойс" дадут всем трепки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слава УКРАЇНІ-смерть ворогам
http://volya.pp.net.ua
 
NelaДата: Пятница, 30.11.2007, 14:26 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 164
Репутация: 4
Статус: Offline
Скинхеды у нас есть - это факт... но мне кажется, что в наши дни это движение неуместно. и совсем не согласна с их принципами и идеологией. Но каждому своё...

...
 
Грешный_АнгелДата: Вторник, 11.12.2007, 13:13 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Харон)
И нашы "ривер бойс" дадут всем трепки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну вобщемто ривер бойс и скины 2 разных движения, хотя тут у нас уже 2 в 1м, футбольные хулиганы и скины smile , в Виннице есть всех по немногу...но слава богу нету фанатиков...поэтому в основном "ривер бойс" и скины(2 в 1м) это хорошые парни которые без причины никого не трогают, но среди них тоже есть некоторые которым кроме как побухать и к комуто придраться больше ничего ненужно....:(


Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
 
СидДата: Вторник, 11.12.2007, 17:55 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 154
Репутация: 4
Статус: Offline
про качараву кста слыхал(((
жаль пацана...
когда-то скины доебались к ребятам с моей команды.
один мастер спорта по акробатике и кмс по бодибилдингу, другой на р/б ходил, у него руки пол обьёма тела занимают, один 2 метра росту, с 51м размером ноги...а ещё один просто чак норрис и в порыве страсти пиздит всё подряд... короче не такие и настоящие скины оказались biggrin


к нам приехали верблюды на синем паровозе и украли всех жуков на моём колхозе=)
 
PolikДата: Среда, 12.12.2007, 17:06 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 657
Репутация: 12
Статус: Offline
скін слово не подобаєццо
давайте вже зразу куклус клан


Если лошадь говорит тебе что ты сумашедший, значит так оно и есть!
 
ХаронДата: Пятница, 14.12.2007, 16:58 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 128
Репутация: 7
Статус: Offline
Навідміну від Англії, де рух скінів був масовий, в Україні він чомусь індивідуальний. В українські скіни рідко ідуть просто діти вулиць. Діти вулиць їдуть в кращому випадку в національні бригади. А скінами стають при великому розумовому потенціалі. Здається я не зустрів жодного дорослого скіна без вищої освіти. Щоб осягнути культуру хіп-хопу потрібно просто гарно наслідувати реперів по ТВ. А щоб осягнути ідею скінів необхідно продивитися багато літератури, інколи забороненої, яку передають з рук в руки, або мати, як в моєму випадку, гарного вчителя. Необхідно осягнути ті процеси денаціоналізації, які охопили весь світ і протистояти йому. Тому кожний український скін - особистість. Ось в цьому і криється проблема різних ідей. Хто читає "Майн Кампф", хто "Московщину", хто кричить "Зіг! Хайль!", а хто "Слава Нації!". До-речі, хто вважає, що скіни обожнюють Гітлера помиляються. Вони його поважають за ідею раси і ненавидять за відношення до словян. Що правда нашивка "СС-Галичини" серед українських скінів є дуже популярною.
Останнім часом в рух скінхедів прийшло багато трудової молоді. Це спричинно масовою появою вузькооких, кавказців та інших чурок на вулицях українських міст. Це створює активний спротив всієї нації незалежно від інтелектуального рівня.

Дещо можите знайти у "Я СКІНХЕД"


Слава УКРАЇНІ-смерть ворогам
http://volya.pp.net.ua
 
СидДата: Пятница, 14.12.2007, 17:37 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 154
Репутация: 4
Статус: Offline
о, чувак может тепреь популярно пояснить про идеи скинов и про это движение в нашем городе, по правде сказать я херово с этим обознан)))
Quote
Щоб осягнути культуру хіп-хопу потрібно просто гарно наслідувати реперів по ТВ

ну тут не скажи...не так всё просто. не по наслышке знаю


к нам приехали верблюды на синем паровозе и украли всех жуков на моём колхозе=)
 
ХаронДата: Пятница, 14.12.2007, 21:10 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 128
Репутация: 7
Статус: Offline
!
Quote (Сид)
о, чувак может тепреь популярно пояснить про идеи скинов и про это движение в нашем городе, по правде сказать я херово с этим обознан)))

Просто розказати важко,потрібно мати доброго вчмтеля.У Вінниці скіни є поєднанням футбольних фанів і скінів!Ми за Україну ми не тупі нацики!Ми патріоти!


Слава УКРАЇНІ-смерть ворогам
http://volya.pp.net.ua
 
VitaliqueДата: Суббота, 15.12.2007, 13:42 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 312
Репутация: 3
Статус: Offline
Знаешь, Харон, не стоит сортировать людей по национальному признаку. Ведь ты не знаешь где ты сам можешь оказаться и какие люди могут тебя спасти. Это могут быть русские, поляки, молдоване и т.д. Хорошие люди есть везде, так же, как и плохие. Щаз уже почти 2008 год и все нации все больше смешиваются. Я только ЗА сохранение культурных ценностей Украины, но я против любой дискриминации, в том числе и национальной.
Когда ты, Харон, говоришь про учителя, у меня перед глазами фильм "American History X".
Ненависть - тяжелое бремя, а жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на нее.

З.Ы. Патриотизм заключаеццо не в том, чтобы щемить иностранцев. Если человек гонит, то он свое получит независимо от национальности.


make your life more progressive!

Сообщение отредактировал Vitalique - Суббота, 15.12.2007, 13:43
 
СидДата: Суббота, 15.12.2007, 13:57 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 154
Репутация: 4
Статус: Offline
ну иногда так хочется собрать толпень как делают шакалы на раёне, и поганять за ними, и хочется сделать физическое замечание чурке, который выёбуется в клубе. но есть три причины, почему я этого не делаю:
1) самая главная, я не супермен и тоже могу пизды отхватить
2) я занимаюсь другим делом, и никогда никого не трогаю пока не заденут мои интересы
3) для таких целей есть чуваки, как Харон wink


к нам приехали верблюды на синем паровозе и украли всех жуков на моём колхозе=)
 
ХаронДата: Суббота, 15.12.2007, 14:41 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 128
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Vitalique)
Знаешь, Харон, не стоит сортировать людей по национальному признаку. Ведь ты не знаешь где ты сам можешь оказаться и какие люди могут тебя спасти. Это могут быть русские, поляки, молдоване и т.д. Хорошие люди есть везде, так же, как и плохие. Щаз уже почти 2008 год и все нации все больше смешиваются. Я только ЗА сохранение культурных ценностей Украины, но я против любой дискриминации, в том числе и национальной.
Когда ты, Харон, говоришь про учителя, у меня перед глазами фильм "American History X".
Ненависть - тяжелое бремя, а жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на нее.
З.Ы. Патриотизм заключаеццо не в том, чтобы щемить иностранцев. Если человек гонит, то он свое получит независимо от национальности.

Я жив в києві і Росії тому знаю як жите серед не таких як ти!
У Києві є близько 6 угруповань скінів серед одних"Бульдогів" є молдаван
і нічо страшного тут не має!
Просто ти ще не розумієш як важко жити в Росії і носити футболку з написом "Україна моя земля"


Слава УКРАЇНІ-смерть ворогам
http://volya.pp.net.ua
 
VitaliqueДата: Суббота, 15.12.2007, 17:19 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 312
Репутация: 3
Статус: Offline
Я не знаю чем занимаются скинхэды, но я знаю, что если ты нормальный человек, то тебя будут уважать везде, а если ты агрессивно настроен, то везде найдешь повод для драки.
Я за мир, за равенство. Я люблю Украину, свою родину, но не считаю, что мы лучше или хуже чем остальные.
Каждый человек отвечает только за свои поступки. Не стоит сеять вражду.


make your life more progressive!
 
Joy_RostieДата: Воскресенье, 16.12.2007, 01:27 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 174
Репутация: 1
Статус: Offline
Виталик, помоему Харон не проповедует сеять вражду...

"HTVi - Happy TV International =P" (r) All Rights Reversed
 
VitaliqueДата: Воскресенье, 16.12.2007, 14:08 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 312
Репутация: 3
Статус: Offline
А я ничего не имею против Харона. Наоборот, он производит на меня хорошее впечатление. Про вражду, это я на всякий случай сказал, я ведь не знаю чем занимаются скинхэды и в частности Харон.
Но мне интересно. Расскажите вкратце...


make your life more progressive!
 
Sani4kaДата: Воскресенье, 16.12.2007, 17:34 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
А ви спочатку спробуйте з ними поспілкуватися, перед тим як робити такі негативні вироки.
Я з їх ідеалогією повністю згодна.
А ви знаєте її????


Свет виден всегда.
Стоит захотеть!
 
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Трёп » Молодёжные субкультуры » Кто такие скинхэды? (Ой!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Партнёры Реклама Статистика
  Яндекс цитирования СтудЗона: рефераты, преподаватели, студенты... be number one Rambler's Top100 рефераты Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Топ Суперраскрутка 1
Copyright © 2024 by MCF Studio
Хостинг от uCoz