Пятница, 19.04.2024, 07:37

HARDTECHNO
Неофициальный форум студентов Винницкого Политеха

Привет, Гость | RSS
Главная | Гороскопы | Рефераты | Web-камера | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Beauty  
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Трёп » Молодёжные субкультуры » Кто вы в обществе? (Кто вы в обществе?И почему?)
Кто вы в обществе?
Кто вы в обществе?
1.Эмо[ 0 ][0.00%]
2.Панкы[ 5 ][13.89%]
3.Металисты[ 4 ][11.11%]
4.Скинхеды[ 1 ][2.78%]
5.Анархисты[ 1 ][2.78%]
6.Реперы[ 4 ][11.11%]
7.Клаберы[ 3 ][8.33%]
8.Готы[ 1 ][2.78%]
9.Ламеры[ 1 ][2.78%]
10.Другое...[ 22 ][61.11%]
Всего ответов: 36
ХаронДата: Суббота, 17.11.2007, 22:25 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 128
Репутация: 7
Статус: Offline
Если што пишыте с радостью исправлю ошыбки!!!!!!!!!!!!

Слава УКРАЇНІ-смерть ворогам
http://volya.pp.net.ua
 
$KAMI$Дата: Понедельник, 26.11.2007, 12:43 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Если подумать то приткнуться к какойто субкультуре и жить по ее законам намного проще чем достичь опредиленных высот в спорте, музыке ,науке!Я веду к тому что когда человек не может както себя показать перед обществом то одевает на себя маску какойто культуры и считает что именно етим он отличиться и самовыразиться!Да я не спорю что есть люди которые по праву есть представителями той или иной культуры но сейчас их очень мало!

Добавлено (26.11.2007, 12:43)
---------------------------------------------
Если што пишыте с радостью исправлю ошыбки!!!!!!!!!!!!

ХАРОН милый ЖИ ШИ пиши с буквой И!Самое простое орфографическое правило! blow

 
Pierrot_the_ClownДата: Среда, 28.11.2007, 01:00 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное найти себя, и пох кем ты в результате окажежся... Главное быть человеком. Сначала ты - человек, а уже потом гопник, гребаный нефор и т.д.

Якщо у вас немає ніяких ідеалів - у вас немає ніяких роблем.
 
NelaДата: Пятница, 30.11.2007, 14:14 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 164
Репутация: 4
Статус: Offline
Я в обществе такая какая есть... и вжимать себя в рамки - это глупо... но кем меня только не называли... чаще всего металлисткой ))) ... один раз даже готессой назвали... а я ведь это всего лишь я

...
 
ArianaДата: Пятница, 30.11.2007, 14:19 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 690
Репутация: 8
Статус: Offline
Я - это просто я smile А может не просто... Но ни к какой культуре я себя не отношу. По причине того, что не люблю рамки и стереотипы, не люблю копировать кого-то или придерживаться чего-то. Лучше быть особенным, ориганальным, своеобразным smile

А по поводу ошибок. Пожалуй, в конце слова "панки" - должна стоять буква "и", рэперы пишуться через "э". И вообще интересно, что там делают "ламеры". Никогда не слышала о такой субкультуре.


Говорите правду и вы будете оригинальны...
 
Joy_RostieДата: Воскресенье, 02.12.2007, 17:52 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 174
Репутация: 1
Статус: Offline
А я в обществе ЩАСЛИВЫЙ человег=)))
Также свободный человек и ощастливливаю других!


"HTVi - Happy TV International =P" (r) All Rights Reversed
 
petrol89Дата: Понедельник, 03.12.2007, 12:53 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 455
Репутация: 6
Статус: Offline
а я паходу клоун.... не потому что несерьезный, а потому что мне нравится когда люди вокруг меня улыбаются....вот и пытаюсь всех веселить...
 
Andron1Дата: Понедельник, 03.12.2007, 13:49 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 792
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (petrol89)
а я паходу клоун.... не потому что несерьезный, а потому что мне нравится когда люди вокруг меня улыбаются....вот и пытаюсь всех веселить...

Не клоун - прото как и я бесдонный источник юмора, веть он приносит позитив и делает нашу жизнь веселой. А как приятно кода люди которые тебя окружают - хоть немного уходят от своих проблем и вы просто класно проводите времячко cool


Относись к другим так, как ты бы хотел, что бы они относились к тебе!!!
Из любой ситуации есть выход, только его надо найти!!!
 
hunter_07Дата: Понедельник, 03.12.2007, 19:24 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1168
Репутация: 11
Статус: Offline
Andron1 - НЕ философствуй !!!
 
БанкирДата: Вторник, 04.12.2007, 21:47 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote ($KAMI$)
Если подумать то приткнуться к какойто субкультуре и жить по ее законам намного проще чем достичь опредиленных высот в спорте, музыке ,науке!Я веду к тому что когда человек не может както себя показать перед обществом то одевает на себя маску какойто культуры и считает что именно етим он отличиться и самовыразиться!Да я не спорю что есть люди которые по праву есть представителями той или иной культуры но сейчас их очень мало!

Полностью с тобой согласен.
Нельзя конечно всех под одну гребенку, но я считаю всех представителей любых субкультур просто незрелыми, закомплексоваными личностями. Может конечно, это потому, что я особо не интересуюсь ни одной из них, хотя я уверен, что узнай больше о любой из них, мое мнение бы не поменялось.
 
NelaДата: Среда, 05.12.2007, 13:55 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 164
Репутация: 4
Статус: Offline
Банкир, ну во первых это не очень "ЗРЕЛО" рассуждать о том, чего не знаешь biggrin

а во вторых вопрос не в том как вы к кому относитесь, а кем являетесь сами... хватит перемывать другим кости, вы ж не бабы-сплетници


...
 
BlacksmithДата: Среда, 05.12.2007, 17:53 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 307
Репутация: 10
Статус: Offline
для перемывания косточек есть другие темы на форуме)))
Я вот тож не хочу ставить чебя в какие-либо рамки пусть своё это делают за меня другие,
кто хочет, пусть называет гопником, металистом,клабером и т.д. эт личное мнение каждого, а относить себя к какому-либо течению я считаю глупо, потому как каждый человек хоть немного но выходит за рамки которые установленны даной культурой))


SEX, DRUG'S, DRUM & BASS
 
revolverДата: Пятница, 07.12.2007, 16:32 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 127
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Банкир)
потому, что я особо не интересуюсь ни одной из них, хотя я уверен, что узнай больше о любой из них, мое мнение бы не поменялось

да уж товарищ банкир у вас и самооценко завышена и уважение к другим занижено. Я лично себя ни к какой субкультуре не отношу, намного лучше быть самим собой. Хотя некоторые вещи в разных субкультурах мне близки, но это не значит что я полностью буду вливаться в эту субкультуру. Лучше быть собой и ты в любом случае будешь отличаться от общества своими взглядами. Ведь мы все разные!
 
СидДата: Вторник, 11.12.2007, 10:55 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 154
Репутация: 4
Статус: Offline
а вы тут все не подерётесь)))
субкультура это как религия. человек должен найти людей, близких по духу. даже если ты маленький позер, нацепил брелков на рюкзак, шо аж вгинаешся под этим хламом, всё-равно тебе нужно найти таких же позеров, вместе веселее. другое дело что некоторые субкультуры делают с людей имбицилов, но тут уже искажённое видение и понимание играет роль. если ты хоч быть мудаком, то ты им и будешь не смотря на то, в какой ты субкультуре. так же и наоборот. есть брэйкеры и рэперы, каких я ненавижу, и есть вроде бы злые гопники, но с которыми я всегда рад пообщаться, и с которыми есть о чём поговорить...
вот такой я филосафф=)
ы)


к нам приехали верблюды на синем паровозе и украли всех жуков на моём колхозе=)
 
PolikДата: Среда, 12.12.2007, 17:12 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 657
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote ($KAMI$)
Да я не спорю что есть люди которые по праву есть представителями той или иной культуры но сейчас их очень мало!

НО ОНИ ЕСТЬ

йа НАХ ГРУСНЬІЙ КЛОВН

Смотрю на жизнь позитивно, много шучу. поетому ко мне уже давно никто на серьезе не относиццо
а це хуйово wink


Если лошадь говорит тебе что ты сумашедший, значит так оно и есть!
 
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Трёп » Молодёжные субкультуры » Кто вы в обществе? (Кто вы в обществе?И почему?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Партнёры Реклама Статистика
  Яндекс цитирования СтудЗона: рефераты, преподаватели, студенты... be number one Rambler's Top100 рефераты Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Топ Суперраскрутка 1
Copyright © 2024 by MCF Studio
Хостинг от uCoz