Пятница, 29.03.2024, 16:17

HARDTECHNO
Неофициальный форум студентов Винницкого Политеха

Привет, Гость | RSS
Главная | Гороскопы | Рефераты | Web-камера | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Beauty  
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Трёп » Общество » Декан медакадемии в Днепропетровске попался на взятке.
Декан медакадемии в Днепропетровске попался на взятке.
arizelДата: Среда, 16.07.2008, 16:04 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Студентка выложила 8 штук за акакемотпуск, после которого имела бы право на восстановление в ВУЗ.
«Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы от 5 до 10 лет».
http://ric.ua/index.php?newsid=45839
Да, настолько крупной взятки еще не было в Украине.


ибо нефиг
 
overДата: Среда, 16.07.2008, 16:15 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1044
Репутация: 9
Статус: Offline
если так разбираться, тогда нужно садить всех до одного!!! Я знаю только порядка 5 преподов которые не берут взятки в том или ином виде!! Просто дело еще не в тех кто берет а в тех кто дает!!! Минталитет у нас такой !! Мы по другому не умеем!!

ovorok
 
arizelДата: Среда, 16.07.2008, 16:36 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
честно говоря, сколько учился -про такие суммы не слыхал. От 50 до 500 - было. Но чтоб вот так тупо - не было

ибо нефиг
 
overДата: Пятница, 18.07.2008, 09:19 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1044
Репутация: 9
Статус: Offline
arizel, да согласен .Сумма оч. большая. Носам не раз слышал про штуку-две зелени!!! конечно там со своими замутами но тож было!!!!

ovorok
 
KastaAlexДата: Пятница, 18.07.2008, 13:20 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 818
Репутация: 7
Статус: Offline
over, как хорошо что я закончил ....универ ).....даже не я а МЫ....! cool

" Life Can Wait "
 
DefenseAttorneyДата: Воскресенье, 21.09.2008, 22:00 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 239
Репутация: 3
Статус: Offline
ну и хули? Лоховской видно декан... У нас в ОНЮА есть препод, зав кафедры неважночего по имени В. Уровень взяточничества 45000-50000$!!! за сессию(!). Раз решили его кинуть: дали взятку и накатали телегу. Вот он сидит, принимаеть экзамены. Входят в аудиторию три чувака в черных костюмчиках. Немая сцена. Достают ксивы, беут гражданина В. под руки, садят в черную волгу с синей мигалкой и увозят в неизвестном направлении... Проходит полчаса, В. приходит в аудиторию и как ни в чем не бывало садиться и продолжает экзамены. Меньше брать не стал, чувак, который накатал телегу, в академии больше не учиться... Итог: ему похуй и ничего с ним не поделаешь, так как чуть шо, он набирает Почетного Президента академии С.В. Кивалова. Не думаю, что прочитаю кода-то в газете заметку об уличении этого препода во взяточничестве....

От така хуйня, малята)


Бандит, hitman, киллер, терминатор, фраер, рэкет, депутат...
А как назвете меня Вы?
 
hunter_07Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 22:40 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1168
Репутация: 11
Статус: Offline
на всякого так сказать Високо Стоящего человека можно найти управу tongue tongue tongue
 
La_GattaДата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:41 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего себе! 8 штук!
 
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Трёп » Общество » Декан медакадемии в Днепропетровске попался на взятке.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнёры Реклама Статистика
  Яндекс цитирования СтудЗона: рефераты, преподаватели, студенты... be number one Rambler's Top100 рефераты Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Топ Суперраскрутка 1
Copyright © 2024 by MCF Studio
Хостинг от uCoz