Четверг, 18.04.2024, 21:34

HARDTECHNO
Неофициальный форум студентов Винницкого Политеха

Привет, Гость | RSS
Главная | Гороскопы | Рефераты | Web-камера | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Beauty  
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Трёп » Общество » Алкоголь (актуальный вопрос)
Алкоголь
ArianaДата: Понедельник, 22.10.2007, 22:52 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 690
Репутация: 8
Статус: Offline
Сегодня видела мужчину, которого алкоголь довел до состояния полупаралича. Он не был пьян, но сказать, что у него была нарушена координация движений - не сказать ничего. А причина этого была четко написана на нем. И дальше в городе я начала присматриваться к людям и ужаснулась. Нация просто скатывается на дно стакана... Я вспомнила своих знакомых, которые не хвастаются, а просто ПРЕВОЗНОСЯТ свои "подвиги" на алкогольном поприще. И просто впадаешь в ступор... А ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ?

Говорите правду и вы будете оригинальны...
 
VitaliqueДата: Вторник, 23.10.2007, 02:31 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 312
Репутация: 3
Статус: Offline
Это глубокая тема, причины скатывания на дно стакана можно искать и анализировать... Я думаю, это от воспитания зависит. Причем не только родительского, а уличного и т.д. Я заметил, что люди учатся не решать проблемы, а убегать от них разными способами. С детства человека учат: от головной боли - такая таблетка, от бессонницы - такая. То есть, не учат искать причины головной боли и бессонницы, а просто устранять боль(!).
Как следствие, люди поступают так и с проблемами. Не ищут причину, а убегают от симптомов с помощью алкоголя, наркотиков и т.п.
Выход я вижу в том, что мы с вами, наше поколение, должно воспитать своих детей правильно. Сделать свой вклад в положительную тенденцию.
Вот такое мое мнение.


make your life more progressive!

Сообщение отредактировал Vitalique - Вторник, 23.10.2007, 02:32
 
ArianaДата: Вторник, 23.10.2007, 15:04 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 690
Репутация: 8
Статус: Offline
Но это могут сделать только те, кто относится к алкоголю насторожено. А таких еденицы... Ведь самое элементарное пиво, которое воспринимается как компот, наносит вред организму. Бомба замедленного действия. И если на нас она еще не сказывется, то дети уже будут дефектные..

Говорите правду и вы будете оригинальны...
 
BenДата: Вторник, 23.10.2007, 20:55 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
surprised А мона про пиФФо подргобней?

Z-ЧЕЛ :)
 
KennyДата: Среда, 24.10.2007, 19:28 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 577
Репутация: 8
Статус: Offline
Пить алкоголь не пити, зависит только от конкретного человека насколько он подвержен влиянию окружающих, но если он не хочет пить не будет и некто не сможет повлиять на его желание! А что улица заставляет пить, нет только предлагает, стоит научится отказывать.
Вред алкоголя осознает большенство, комуто нарвется, кто-то хочет бросить.
 
УльчаДата: Среда, 24.10.2007, 19:40 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Уметь себя контролировать..А то что улица..обстоятельства..фигня всё это..Пил..пью..и буду пить..только..в меру.. а её родимую я знаю...ну как без этого??
 
KennyДата: Среда, 24.10.2007, 20:33 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 577
Репутация: 8
Статус: Offline
достойный ответ! grog biggrin
 
ArianaДата: Среда, 24.10.2007, 22:30 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 690
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Kenny)
Пить алкоголь не пити, зависит только от конкретного человека насколько он подвержен влиянию окружающих, но если он не хочет пить не будет и некто не сможет повлиять на его желание!

Это верно. Если сила воли, конечно, есть. Или собственное мнение. Что не всегда присутствует...

Quote (Ульча)
Пил..пью..и буду пить..только..в меру..

А в меру это сколько? Для кого-то мера - один бокал пива. А для кого-то - 2 литра водки. Где граница?


Говорите правду и вы будете оригинальны...
 
adikДата: Четверг, 25.10.2007, 18:30 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Не люблю пить ...
но иногда приходится....


VA_-_Boxer_50_Jubilee-2CD-2007-JFK
 
DanДата: Пятница, 26.10.2007, 00:39 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Вино пиво, - ето вкусно, но никак не пойму любителей водяры, бэээ какая мерзость,,, а вобще вредно все ето.
 
УльчаДата: Суббота, 27.10.2007, 17:00 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ariana)
А в меру это сколько?
А вообще для чего спиртное?? Пьём для чего??..В меру это чтоб настроение нормальное было..без грязи всякой..для удовольствия..расслабленности но не пошлости..Я тебе немогу обьяснить..я просто это чувствую внутри и сам говорю себе-СТОП..хватит..и останавливаюсь..Поверь наслово..лады?
 
свистокДата: Суббота, 27.10.2007, 20:26 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
алкоголь наркотик, да? выпил и тебе хорошо. не вижу ничего плохого в алкоголе - плохое в алкоголиках...

общество
 
ArianaДата: Суббота, 27.10.2007, 22:08 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 690
Репутация: 8
Статус: Offline
Ульча, если ты пьешь раз в месяц и знаешь, что тебе хватит, в этом нет проблемы. Точно так можно согласится со Свистком. Сам по себе алкоголь не "вселенское" зло. Другое дело, когда это становится любимым время провождением.

Говорите правду и вы будете оригинальны...
 
KennyДата: Вторник, 30.10.2007, 02:26 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 577
Репутация: 8
Статус: Offline
Ariana, 0,5 пива вдень это много?
 
ЛяляДата: Пятница, 09.11.2007, 20:05 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 689
Репутация: 8
Статус: Offline
Алкоголь вредная штука...... доведет до того что ....вообщем плохо....... у меня уже 10 месяцов было 3 числа как не пью спиртных напитков biggrin

ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС,
ДОКАЗЫВАЙ ЖИЗНЬ - ЖИЗНЬЮ,
ВСЕ НАМ ДАЕТСЯ ЛИШЬ РАЗ,
ГУБИТ НАС СЛАБОСТЬ УНЫНЬЯ...
 
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Трёп » Общество » Алкоголь (актуальный вопрос)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Партнёры Реклама Статистика
  Яндекс цитирования СтудЗона: рефераты, преподаватели, студенты... be number one Rambler's Top100 рефераты Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Топ Суперраскрутка 1
Copyright © 2024 by MCF Studio
Хостинг от uCoz