Пятница, 29.03.2024, 03:33

HARDTECHNO
Неофициальный форум студентов Винницкого Политеха

Привет, Гость | RSS
Главная | Гороскопы | Рефераты | Web-камера | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Beauty  
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Политех » Общий » А что бы ты зделал если бы был Мокиным Б.И.??????
А что бы ты зделал если бы был Мокиным Б.И.??????
overДата: Вторник, 27.11.2007, 16:47 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1044
Репутация: 9
Статус: Offline
Давайте вместе подумаем что нового и интересного можно было бы еще придумать для того что бы жызнь студентов в универе была поярче и повеселее!))))))))))))))))))

Добавлено (27.11.2007, 16:42)
---------------------------------------------
Я ДУМАЮ САМОЕ ПЕРВОЕ РЕШЕНИЕ- это разрешить продавать Пиво в буфете(и ненужно расказывать что это плохо, потому что если человек хочет попить пивка , то нет разницы где он это зделает, и его неостановит то что нужно идти на остановку).

Добавлено (27.11.2007, 16:47)
---------------------------------------------
Так же меня убивают эти запреты курения, для кого они вообще написаны????????????? Это все такая дурня!!!!!! Как можно запретить курить на такой большой територии и не придумать места для курения. Я был главой СтудРады и я там всего этого эх как наслушался!!!!!


ovorok
 
ArianaДата: Вторник, 27.11.2007, 23:58 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 690
Репутация: 8
Статус: Offline
Классно музыку было бы крутить. Хотя бы в буфете... С другой стороны, у всех разные вкусы. Да и сам университет можно было бы оформить по-красивее...

Говорите правду и вы будете оригинальны...
 
overДата: Среда, 28.11.2007, 09:20 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1044
Репутация: 9
Статус: Offline
С этим я согласен, ремонтик в универе нужен позарез, а насчет музыки , я Думаю Европу+ слушали бы все , без разбора, Ведь лучше что нибудь слушать , чем вообще ничего!!!!!!!!!!

ovorok
 
PupsДата: Среда, 28.11.2007, 20:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
нащет ремонта я токо за, а самое главное круто проходить около туалета на 2-ом этаже и ощущать, что где-то поблизости есть туалет (может это было создано для слепых.... хз...), но мне кажется что с этим тоже надо то-то делать.
 
C4Дата: Среда, 28.11.2007, 20:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
убился апстенку...пару раз

Иллюзия — единственная реальность
 
overДата: Четверг, 29.11.2007, 10:49 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1044
Репутация: 9
Статус: Offline
А еще было бы кайфово, если буе кто то пристрелил БАБУЛЮ НА ВАХТЕ ВО 2 КОРПУСЕ))))))))))))))))

ovorok
 
ArianaДата: Четверг, 29.11.2007, 11:26 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 690
Репутация: 8
Статус: Offline
Ага :) Редкостность гадоснгсти монстр B)

А ступеньки они, блин, во втором корпусе отремонтировали. Теперь каждую неделю подправляют... А сейчас снег пойдет более сильный... Как по ним ходить? Вечно не тем местом думают...

А что скажете по поводу того, что все торговые точки убрали? Заепись просто!


Говорите правду и вы будете оригинальны...
 
overДата: Четверг, 29.11.2007, 13:13 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1044
Репутация: 9
Статус: Offline
Я незнаю , че м думает дядя Боря, но оставить вуз почти без ксероксов, это полный (официально заявляю)ПИСДЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С таким настроением они скоро сделаю ВХОД В ВУЗ ПЛАТНЫМ!!!!!!!!!!!!!!!. Зато кафедра культуры, унас самая красивая. Да кому она вообще нужна кроме Буял........??????????????

Добавлено (29.11.2007, 13:13)
---------------------------------------------
"А мы еще боремся за звание "дома высокой культуры быта"" (цытата - Брилиантовая рука)


ovorok
 
ТОССДата: Четверг, 29.11.2007, 16:06 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 186
Репутация: 2
Статус: Offline
Самое главное нормальные компы во все институты универа и вернуть назад ксероксы и канцтовары, а то в ГУКе такая очередь на ксерокс что нужно стоять "русский месяц" что бы сделать этот долбаные ксерокс.
И ещё б хотелось спорт зал, не тот что в подвале!!!!!!!!!
Ну и ремонтик, типа того что в ГУК

Добавлено (29.11.2007, 16:06)
---------------------------------------------
больше халявы, и что бы учёба начиналась на хотяб 9-30!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а то такой напряг рано вставать
Вместе с буфетами что бы были и компьютерные клубы с выходом в интернет!!!!!!!!что бы можно было посмотреть чтото и послушать музыку в свободное время

 
overДата: Четверг, 29.11.2007, 16:17 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1044
Репутация: 9
Статус: Offline
ТОСС, не долго тебе еще осталось так вставать , годик максимум))))))))))))))))

ovorok
 
PupsДата: Четверг, 29.11.2007, 20:05 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
блин, я со всем согласен, но на учёбу можно было б и идти не 9:30 а хотя б 10:00
 
MaximusДата: Четверг, 29.11.2007, 21:28 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 208
Репутация: 0
Статус: Offline
А меня Уроки задолбали, уже даже в школах на пары перешли, а тут...все ни так как у людей

Я люблю тех, кто любит меня
 
overДата: Пятница, 30.11.2007, 09:21 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 1044
Репутация: 9
Статус: Offline
Эх, закончите вуз будете за этими уроками скучать шо писеццццццццццц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ovorok
 
KRABДата: Пятница, 30.11.2007, 16:51 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 16
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (over)
Давайте вместе подумаем что нового и интересного можно было бы еще придумать для того что бы жызнь студентов в универе была поярче и повеселее!))))))))))))))))))

Razvalil bi ego k 4ertyam soba4im! cowboy


...Я просто бешенный и у меня больной стиль,
Я самый, самый пизDатый из всех пизDатых МС...
 
VinBiznesДата: Пятница, 30.11.2007, 19:12 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ariana)
А что скажете по поводу того, что все торговые точки убрали?

Слышал, что скоро ксероксы вернут. Просто министерство разрешение на аренду пока не дало, и администрация вуза ищет выход из ситуации. Так что это не за нашей администрацией задержка. Сам слышал в ГУКе, как одного проректора ругали (кто мог ругать проректора, думаю, понятно smile ) за то, что ксероксов нет и студентам создали проблемы. Так что, думаю, скоро все разрешится.

Много знаю? smile Не удивляйтесь, я преподаватель.

Добавлено (30.11.2007, 18:48)
---------------------------------------------

Quote (Pups)
нащет ремонта я токо за, а самое главное круто проходить около туалета на 2-ом этаже и ощущать, что где-то поблизости есть туалет (может это было создано для слепых.... хз...), но мне кажется что с этим тоже надо то-то делать.

А это уже от студентов зависит. Если бы студенты больше попадали и за собой смывали, было бы все совсем по-другому. Одному студенту замечание сделал, он так обиженно на меня посмотрел. Потом брезгливо дернул за проволочку, подошел к умывальнику, подумал, и так и не помыл руки. Знали бы его друзья, сколько всего полезного попало на их руки, когда они с ним за руку поздоровались. Хотя, уверен, многие в накладе не остались. smile Надо, правда, отметить, что и некоторые преподаватели тоже не в курсе, как вести себя в туалете.

Добавлено (30.11.2007, 18:56)
---------------------------------------------

Quote (over)
С этим я согласен, ремонтик в универе нужен позарез

Я так понимаю вы не были в других крупных вузах. Я побывал в десятке вузов в нескольких городах Украины, у нас лучше всего с ремонтами. Будете в Киеве, зайдите, например, в КПИ, сразу поймете о чем я. Кстати, слышал, что у нас скоро будут менять окна в корпусах на металлопластиковые.

Добавлено (30.11.2007, 19:11)
---------------------------------------------

Quote (over)
Так же меня убивают эти запреты курения, для кого они вообще написаны????????????? Это все такая дурня!!!!!! Как можно запретить курить на такой большой територии и не придумать места для курения. Я был главой СтудРады и я там всего этого эх как наслушался!!!!!

Есть специальные места для курения (как правило, нужно пройти метров 20 от входа в любой корпус - у энерго место для курения сбоку корпуса, возле второго корпуса место для курения слева, там специальная площадка есть, и т.д.). Или это только я один читать таблички умею? smile И не думайте, что мы все в Виннице такие особенные. Запрет на курение в вузах установило министерство. Просто у нас в объявлениях студрады по корпусам об этом почему-то не сказано. Кстати, во многих вузах Украины за курение в туалетах или возле входа в корпус выгоняют без вопросов (сам видел в Киеве в КНЭУ одну поучительную ситуацию).

Добавлено (30.11.2007, 19:12)
---------------------------------------------

Quote (KRAB)
Razvalil bi ego k 4ertyam soba4im!

"Не ругай слона, не продашь!"
Будете наезжать на Альма-Матер, к вашему же диплому будут хуже относиться. Нужно быть патриотами вуза. Один препод поставил 2, другой вымотал нервы, третий коварно заставляет учится smile . Пусть вам не нравятся конкретные личности, но университет в целом здесь при чем. Если уж вы поступили, то учитесь, вас ведь никто не держит! В общем, это как болеть за любимый футбольный клуб. Если футболисты будут его матюкать, вам быстро расхочется за этот клуб болеть.

Сообщение отредактировал VinBiznes - Пятница, 30.11.2007, 20:03
 
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Политех » Общий » А что бы ты зделал если бы был Мокиным Б.И.??????
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Партнёры Реклама Статистика
  Яндекс цитирования СтудЗона: рефераты, преподаватели, студенты... be number one Rambler's Top100 рефераты Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Топ Суперраскрутка 1
Copyright © 2024 by MCF Studio
Хостинг от uCoz