Четверг, 28.03.2024, 17:10

HARDTECHNO
Неофициальный форум студентов Винницкого Политеха

Привет, Гость | RSS
Главная | Гороскопы | Рефераты | Web-камера | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Beauty  
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Политех » Общий » Винницкий сервис недельной закупки! (Экономит время, нервы и деньги)
Винницкий сервис недельной закупки!
koronovskyДата: Вторник, 03.08.2010, 16:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Никто не станет отрицать, что интернет-магазины с каждым годом всё больше входят в нашу жизнь. Их количество стремительно растет и с каждым днем растет доверие к такому способу покупок, а преимущества становятся всё очевиднее.

В основном нам приходится сталкиваться с магазинами, предлагающими, так называемый, спектр электробытовых товаров, компьютерной и офисной техники, электронно-информационной продукции, либо осуществляющих торговлю узким диапазоном товаров, как-то кофе, чаи, минеральные воды.

А как же быть с тем, без чего мы и дня не обходимся? С тем, на покупку чего мы ежедневно тратим немалое количество времени, сил, денег и, зачастую, нервов.
Как же быть с продуктами питания? Вот тут-то, оказывается, существует огромный пробел.

http://www.ambar.ua создан, чтобы заполнить этот пробел.

Мы предоставим Вам возможность удобного и быстрого выбора товаров на сайте.

Мы организуем для Вас отбор в супермаркете, упаковку и доставку выбранных товаров Вам домой или в офис.

    Возьмите виртуальную корзину и сделайте реальные заказы.

    Вам не нужно никуда ехать, тратить бензин, стоять в очереди и носить тяжелые сумки. Экономьте свое драгоценное время и силы.

    Мы не магазин, у нас нет товарных остатков, которые обязательно надо продать. Мы отберем для Вас только то, что купили бы сами. Целостность, внешний вид, срок годности, все будет тщательно проверено.

    Вам не надо перечислять деньги наперед, Вы рассчитываетесь только после доставки и проверки качества и количества товара у Вас дома или в офисе.

    Вы можете отказаться от товара внешний вид или срок годности которого Вас не устраивает. Сумма оплаты будет пересчитана на месте.

    Вы имеете возможность формировать отчеты по полученным заказам за любой интервал времени. Это очень важная возможность, которая позволяет анализировать расход денежных средств и упрощает ведение домашней бухгалтерии.


Купив что-либо у нас один раз, Вы полностью убедитесь в преимуществе такого способа "ходить" за покупками. Отсутствие очередей и присутствие всех необходимых товаров у Вас дома или в офисе, сэкономят Вам то время, которое можно потратить на более важные вещи.

Основную цель для себя мы видим в том, что бы предоставить Вам сервис, который является нормой во всем цивилизованном мире.

Мы хотим сделать Вашу жизнь комфортнее.

(0432) 502-102
(067) 433-77-17
с 9-00 до 18-00 без выходных


http://www.ambar.ua - закупки на неделю!
 
HARDTECHNO - Неофициальный форум студентов ВНТУ » Политех » Общий » Винницкий сервис недельной закупки! (Экономит время, нервы и деньги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Партнёры Реклама Статистика
  Яндекс цитирования СтудЗона: рефераты, преподаватели, студенты... be number one Rambler's Top100 рефераты Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Топ Суперраскрутка 1
Copyright © 2024 by MCF Studio
Хостинг от uCoz